Александр Васильев

кредит по доверенности

Здравствуйте. Я директор и владелица фирмы, но все дела ведет другой человек по доверенности, печать у нее, возможно ли по рукописной доверенности взять кредит на фирму? О таких полномочиях конкретно не прописано.

Ро
Роза

На нет - и суда нет. Нельзя, стало быть. Но ничто этому челу не мешает состряпать любую другую доверенность. Благо, печать есть.