Наталья Тетеревенко

Сколько стоит флешка на 64гб? И чем отличаются дорогие флешки от дешевых?

Хочу купить флешку для всякого хлама и цены в и-нете очень рознятся. Хочу узнать сколько у вас в городе стоит флешка на 64гб.

Елена Хлякина

В магазине - дорого, а на радиорынке - гривень 300 - 400. С ЮСБ 3.0 чуть дороже.

Иван

------На - 64 гб - 1 500 руб !!!Но в таких приделах легче купить - * Жесткий * диск ( та же самая - флешка ) он стоит - 1 800 -2 000 тыс . руб !!!

Лена Холодкова

самая дорогая 2640 рублей

Ольга

В моем городе флешка на 64гб стоит 1300р (чем отличаются дорогие от дешевых, в основном материалами корпуса, например металлическая или из обрезиненного пластика стоит дороже чем с простым пластиковым корпусом, также флешки с поддержкой USB 3. 0 дороже чем с поддержкой USB 2.0).

Grisha Bobrovski

Брал не раз дорогие. Последние Transcend за 2300р. Дважды заменял по гарантии, и отказался от неё совсем. Использую Qumo за 400р -ни единого нарекания за год нет.