Оксана Иванова

Вас напугает или обрадует когда вы бывает угадываете событие за минуту?

Nastya Eremenko

За минуту. . .Напугает конечно. Ужас какой-то. Ин детерминация контура присутствия - хронополе организма распалось, а я и не заметил...

Александр Остапенко

особенного в этом ничего нет, обрадует, конечно!

Ан
Анастасия

Обрадует, если смогу управлять этим процессом - включать и отключать по желанию :-))))

Максим Моисеенко

Бывает. однажды ехала на работу и картинка мелькнула авария через 2 остановки впереди. так и было. и мелькнуло это у меня в момент самой аварии.

St
Stas

У меня это давно - уже привык, а другие удивляются и ржут.

Любовь

За минуту, "до взлета", возможно "обрадует" 🙂
За минуту "до посадки" точно "напугает" 😞