Маша Даленкина

бывало у вас такое, что вы хотите построить события так, а получается совсем по другому, но через какое-то время вы

говорите: " Слава Богу, что именно так все произошло, по Твоей воле Божьей! " дивитесь вы тогда промыслу Божьему, испытываете какие-то особые чувства? поделитесь о себе

Ирина

так вы все и сказали: дивимся и благодарим Всевышнего

Александр Зверев

Заметил, что если я не вывожу себя на передний план в некоторых ситуациях, а просто следую естественному ходу событий, - то получается именно для меня наилучшим образом.... Некоторые называют это Промыслом Божьим, некоторые - ,естественным ходом вещей, то есть Дао.... некоторые - Срединным Путем.. . Для меня неважно, как человек назовет такое положение дел, - лишь бы сам не кичился и не навязывал свои "знания" другим....