Вл
Владислав

Можно-ли продать фотоувеличители УПА 514 новые, в упаковке 10 шт.?

Егор Филиппов

Можно, как чемоданы для инструментов... XD

Антон Рожко

Я использовал его стол с кронштейном для получения аппарата копирования документов, пересъёмки фотографий из паспорта и предметки, ещё в 1986 году. Идеальная штучка. Из листа нержавейки вырубил подставку под фотоаппарат с отверстием 43 мм под объектив, закрепив подставку на кронштейне. Удлинительным кольцом прикручивал аппарат к подставке и имел жёсткую конструкцию. По бокам стола прикрутил четыре гибких кронштейна с колпаками настольных ламп.
Думаю, что в таком виде, они будут более популярны.

Николай Воскобойников

Найти покупателя, ИМХО, - проблема.
Я же сварганил из него такую вот приспособу для пересъёмки:

Татьяна Нечаева

попробуйте.
может кто и купит.

(продать можно всё)

Виктория Назарова

Даже даром их мало кто возьмёт, так как печать с плёнки на фото бумагу сейчас удовольствие очень дорогое.

Александр Кириллов

Оставьте один на память, остальные в металлолом.

Прокопов Макс

рублей за 500 один купил бы

Ин
Инкогнито

Я свой, точно такой же, ещё 20 лет назад задаром отдал.

Александр Духнов

Продавай, мы не против...

Руслан

А я сверлильный станочек сделал для электронных плат. У радиолюбителей поспрашивать можно.

Эрнис Султанов

по цене металлолома