Евгений

Стал "мылить" Canon 28-135

Здравствуйте, после разборки обьектива Canon 28-135, для его чистки и замены шлейфа, стал мылить, подскажите как исправить? В приложении фото в сравнении с 50 1.8

Дмитрий Фомичев

Даже профессиональные мастера говорят, что после разборки-сборки объектива, какой бы ты ни был мастер, таким, как с нова он уже не будет. Рекомендуют оставить пыль в покое.

М К

Как исправить? Исправлять ничего не надо. Надо правильно собрать.

Ярослав Цевелёв

А там - стаб не полетел? На шевеленку тянет.

Светлана Голубева

Оптическая скамья для центровки линз есть? Нет? в сервис!

Anar Rustamov

Отмыть от жира надо. И не лапать пальцами после этого.