Ал
Алёнка

Что обозначают слова песни: "Разбудите его, ваше благородие, а не то у него будет простатит?

Неуж-то для того, чтобы простатита не было следует НИКОГДА НЕ СПАТЬ?!!!

Екатерина

Ах, сударь, что за невезение,
Ведь простатит бывает от сидения,
А если человек, и не один, лежит,
Ему не "светит"простатит.

Алекс

Жги Гриша!! ! Жги!!

Екатерина

если б ты, друг, так хорошо водочки откушал.. . может и не такой шедёвр сочинил! У нас все под стакан изображается!

Sh
Shamshod

маленький мальчик осенней порой, сидел на бетоне теперь гема. . тю простатит