In
Instyles

Здравствуйте, встал в тупи при выборе акустики в машину.

Здравствуйте, встал в тупик. и прошу помощи так сказать) . в машине стоит штатное ГУ которое я не хочу менять. Услышал про аудио-процессор с встроенным кроссовером Audison bit ten. Машина Хэтчбек 5d, в каждой двери по 3 динамика. ВЧ СЧ НЧ. Очень хочется услышать ответы на вопросы: 1) нужен ли мне кроссовер? если он встроен в аудио-процессор \ или нужен отдельно для СЧ динамиков?. . 2) Сколько и какие мне нужны усилители? 3) Выбрал динамики НЧ DLS UP6i + (из-за неодимового магнита + добротность (Qts) от 1.0....4) СЧ динамики Dragster DMX-6... 5)ВЧ твитер Alpine SPS-110TW (нужен ли на него кроссовер?) . 6) какие типы проводов нужны? . Склоняюсь больше к качеству звука, чем гула в машине.

Игорь Игоревич

я же тебе уже писал, со штатным гу ничего нормального не получится, хоть пять процессоров подсоедини.