Анна Разоренова

Какую магнитулу лучше купить на Марк 2?

Хочу поменять магнитолу со штатной, на современную. Только что ломать, я не пойму. Или очечник, или саму штатную. Фото салона машины и той магнитолы которую хочу приобрести, прилагаются. Желательно если посоветуют эксперты.

Ал
Алена

С рамкой ?? это уже тюнинг) ) искать надо морду торпеды. Есть тюненые морды под головы, под кузова, в том числе и Марков - джапанкар, ебай ищи. Штатная голова - что надо, но понятен вопрос, что жк не хватает) ) 2ДИН ищи, не надо с выездом экрана - пылесос бюджетный) ) пионера - каразерию в идиале (только японец - бывает экспортный вариант) , если найдешь. Удачи.

Света Осипова

ниче ломать не надо, купи рамку переходник, со штатной головы на 1 DIN. стоят от 300 рэ