Екатерина Нефёдова

что лучше купить марк 2 или приору

Ди
Дима

что вы прям так обсираете наш автоваз. ЕСЛИ ВАМ ПОНТЫ НЕ НУЖНЫ - берите вазовскую машину, просто не насилуйте её как 6-литрового немца и все будет ОК. Ну у кого бабла много, те берут иномарки. Дорогие, если один бампер у иномарок может стоить несколько десятков тысяч, то сколько надо выложить, чтоб двигатель сделать? Не верю, что иномарки не ломаются - это бред сивой кобылы! С ауди тоже могут проблемы. Анекдот в тему: автоваз в отличие от иностранных бракоделов еще ни разу не отзывал с рынка свои автомобили!!!!И еще - лучше однозначно брать новую, кот в мешке вам не нужен. Перебрать до болтика до продажи б/у авто вам никто не даст, а как вы еще узнаете, что с ней все ОК?

Александр

Иномарки покупают люди у которых не хватает денег, что бы содержать отечественный автомобиль.

Марис

Марк 2 - это точно!
Если не хочешь мучатся с отечественными авто , покупай иномарку!

Алексей

Марка) А вообще за эти деньги короллу посвежее)

Вя
Вячеслав

Ты сначала реши что нужно. Ездить - тогда новую Приору. Пафосно рассуждать во время ремонта о преимуществах японцев то конечно древнючая тоета твой вариант.

Ольга

Содержать отечественный авто , всё равно что содержать жену ( стерву ) которая сосёт деньги , не бери марк 2 подумай о ауди а4 а6 а8

Алексей

Тойота.

Linar

Если выбирать из этих двух, то тойота, однозначно. Я сначала думал, что приора новая, тогда она была бы лучше. А так, четырёхгодовалую, по цене новой(почти), она уже начала сыпаться, сколько пробегает, неизвестно даже изготовителю. А для тойоты14 лет несмертельно.

Максим

тойоту бери

Евгений

лучше bmw 5 e39