Елена Мальцева

какие марки машин можно купить на материнский капитал?

Денис

Насколько я знаю, на материнский капитал машину купить нельзя

Антон Бирюков

В собственность вряд ли, но пользоваться такой вот бесплатно сможете... .

*K
*** Karri ***

Иномарку "Запорожец"

Елена Морозова

не дают деньги на покупку авто материнский вроде

Иван

купить квартиру, продать квартиру, купить то авто, на какое денег хватит.

Шавкат Шарипов

на материнский капитал можно купить образование ребенку, накопительная часть пенсии или расширение жилья! Все остальное помоему незаконо!

Юлия Матиевская

Никакие. Материнкий капитал предназначен для другого. Попытка обналичить - незаконна.

Папапа

никакие

Роман Феденко

материнский капитал можно потратить на образование ребенка. на улучшение жилищных условий, и на пенсию матери
в результате незаконной махинации можно обналичить МК, и на него купить любой авто )))

Стиночка Ахмедуллаева

Можно ли купить машину через МК 2016