Саша Белый

Помогите советом. Сдаю отчетность в пенсионный фонд. Никак не получается электронный вариант

Помогите, пожалуйста. Заполнила форму РСВ-1 вручную в экселе, еще надо заполнить формы АДВ-6-2 и CPD-6-4/ В электронном виде не выходит. Программы скачивала с сайта ПРФ.

Св
Светлана

Скачайте здесь программу Spu orb http://www.pfrf.ru/free_programs/ В этой программе заполняете все отчеты в ПФР, РСВ-1 и индивидуальные сведения и все потом формируете в электронном виде. В закладке "Справка" найдете руководство пользователя и почитаете как все делать.

Елена Васильева

РСВ-1 не надо в экселе заполнять, а в спец. программе. Пишите в личку: набью отчет, у меня СБИС++

Вероника Львова

а в какой программе вы это делаете? Небось опять какая-нить бесплатная таблэтка, которая не работает?
У меня учет в "Мое дело". Ну и пусть за деньги, зато сплю спокойно.