Александр Денисов

я пенннсионерка мне 77 лет . хочу взять кредит 300000 сколько я буду платить процентов на эту сумму

поясните сколько платить процентов на 300000 рублей, и дадут мне кредит мне 77 лет

Галина Руденко

это зависит не от возраста а от кредитной организации, в сбербанке - 14% - т. е. 52 тысячи за кредит заплатите

Юлия Студеникина

Конечно дадут !!!

Лилия Романцева

не дадут. до 60лет дают только

Александр Мышкин

Ни сколько!!!! кредит вам не дадут

Анюта Леписа

помощь в проведении кредитов, работаем как с москвою, так и с федеральными клиентами, полное сопровождение сделки, более 40 банков различного значения https // vk.com/ club65055757 работаем по предоплате, если вы не готовы вносить предоплату - поищите те варианты, которые вас больше устроят, особенно это касается тех случаев когда у клиента имеется большая задолженность перед банками