Андрей Стишуков

я хочу взять кредит 300000 подскажите на сколько по времени это выйдет если платить по10000 в месяц?

Илья Власов

В банке при подаче заявки на получение кредита рассчитают и при положительном решении вопроса сделают распечатку графика платежей с указанием сроков ежемесячных платежей по кредиту и соотношение долг-процент. Всё зависит от того на какой срок берётся кредит и ежегодный процент по нему.

Елена Бодрова

Если удастся взять под 18% на 3 года, то почти то, что нужно - платеж около 11 тысяч в месяц.