Наталья Петрова

господи! ездил в америку на три месяца. там такой народ хороший, не то что в рашке. я даже не ожидал, что люди такие

добрые и весёлые бывают, а у них это в порядке вещей. совершенно другой мир, хоть я и не идеально говорю по английски, я восхищён этой страной. я не хотел возвращаться в эту убогую, во всём отсталую страну. теперь наверняка перееду туда.

Яна Олейник

А в какую страну Америки ездили-то? Вам это неизвестное государство, похоже, и иммиграционную визу на ПМЖ выдало? Надеюсь, это не Парагвай, Боливия или, прости господи, Перу?

Петр Черешнев

и меня забери