Виктор Макаренко

Как завязать с тусовками?

Марина Смирнова

начни слушать рок! привыкнешь, клубную музыку слышать потом не сможешь

Юра Пчицкий

Всему своё время, само пройдёт, факт.

Фёдор Волков

Уверовать, что они для недоумков.

Павел К

сменить окружение
короля делает его свита, при друзьях-тусовщиках вам тяжело будет сидеть вечерами дома, а днями выслушивать как вчера потусили клёво
главное захотеть

Tatiana Subbotina

увлечься спортом или рукоделием

Loki Laufeyson

Это очень хорошо, что ты вовремя это поняла. Завязывай любым способом и чем быстрей тем лучше для тебя. Удачи.