Виктор Витальевич

Помогите вспомнить название двух фильмов, может вы смотрели какой-нибудь из них

1) Мальчик увлекался фотографией и увидел в окне напротив красивую девушку, он начал её фотографировать, а потом заметил как её муж избивает. Девушка в свою очередь узнала, что он её фотографирует. Они познакомились и начали дужить. Этот мальчик устроил фотоссесию ню для девушки. Потом эта девушка стала знаменитой фотомоделью. 2) Помню очень смутно. Мужчина-фотограф познакомился с девушкой и пригласил её на фотоссесию. Там ещё сцена была как он ведёт по её ноге и поднимает ей платье. Потом они переспали. Ещё этот мужчина хорошо разбирался в помодах и знал все их оттенки.

Алёна Григорьева

ну 1 фильм вроде там еще сюжет с тем. что они снимали обучающий порно фильм что ли? но название не помню

Gagik Torosyan

не точно не скажу