Рамиль

Рецептом кексиков никто не поделится? Чтоб прям воздушные были.

Елисей Евлампиев

Вот рецепт кексов http://youtu.be/X57ol_NhS4o, но по опыту знаю, что каждый раз они получаются разные. . где-то передержал в духовке, где-то недосыпал или еще чего-нибудь. . а так, в целом, кексы вкусные выходят

Татьяна Давыдова

Добрый день! Рецепт "Кексы с малиной и фундуком" здесьhttp://eda-recepty.com/cooking/10992-keksj-s-malinoi-i-fundukom (рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото
можно посмотреть там) Приятного аппетита!

Михаил Варичев

БАНАНОВЫЙ КЕКС С ШОКОЛАДОМНет точного рецепта, всё на глаз делала, поэтому смотрите кол-во ингредиентов по своему усмотрениюдва банана2 яйца75-100 грамм слив. масла0,5 стакана сахарапримерно 1,5-2 стакана муки1 ч. ложка разрыхлителяшоколад (наполнители по вашему усмотрению, орешки, лимонная цедра и т. д...) ванильный сахар по желанию, я ложку добавила. Погружным блендером измельчила бананы с яйцами, добавила растопленное масло, сахар, разрыхлитель, муки всыпала до состояния теста, чтобы густое как на кекс. Мелко поломала шоколад и добавила в тесто. Выпекала при 180 градусах 30 минут, до "сухой зубочистки"ароматный, вкусный, домашний пирожок