Бахтиёр Бакоев

какой вид лучше собаки лучше??

какой вид мне собаки мне купить?? Овчарку немецкую или Алабай ?? давайте сделаем голосование и я покупаю ту которая выиграет на этих голосованиях ))

Сергей

немецкую

Хакика Суриева

Из мини тогда йорк) Из середних пород джек рассел) А из больших хаски, овчарка, колли, стафф)

Смирнова Вероника

еще из мини-шпиц

Ваня Канин

У меня Чёрная немецкая овчарка очень умная и добрая всегда детей защищает своего хозяина не даст обидеть!

Владимир Соколов

Смотря для какой цели. Если охранять дом (не квартиру) , и та и другая подходит. Главное воспитать нормально.