Жорж Милославский

Видят ли собаки призраков?

Недавно гуляя с собакой (лабрадор) остановились на улице, улица была темной.
Наблюдая за собакой, она гавкала, и отходила назад, будто боится туда идти, будто видит кого-то или что-то. Все же прошли по этой улице, но там никого не было... больше похоже на выдуманную историю, но на самом деле, было именно так.

Михаил Fox

Мой тоже сегодня решил порычать на кого-то на пустом месте) ) был ли это призрак, не знаю, пес не отвечает))

Julia Fokina

Собаки видят намного лучше человека. И ещё лучше они чуют запахи. Есть множество такого, что человек не заметит, не услышит, на что просто не обратит внимания, а собака всё это засечёт. Я чуть дураком не стала когда моя чучундра ночью от души взбрехнула на кухне. Оказалось всего лишь начало разматываться бумажное полотенце с рулона, зашуршало, зараза.

Светлана Жильцова

Неа, кошки видят

Владимир Комаров

Думаю что видят (

Анжела Воданенко

про собак не знаю, а вот кошки видят точно)