Валентина Король

Как при виде призрака не ужаснутся?

Е....

Я с детства сталкивалась со всей этой не понятной ерундой. И стучали и бегали и тенями мелькали и призраков сын и его друг видели. Я уже привыкла. А вам рекомендую - они же не кусаются - не бойтесь. Так бывает.

Светлана

а чего ужаться ???непонятно.... вы же жесткого диска с инфой на компьютере не боитесь ведь....

Mariya Yumaeva

повернитесь на 180 градусов

Митя Алёшкин

разобраться почему ужасаешься.

Юлия Козлова

что за невежество.. .
и что теперь, все что ты видишь в первый раз в своей жизни - всех не думая заносишь во Врагов, даже улитку редкостной породы?))