Ал
Александр

какое имя можно дать Немецкой Овчарке? ? например Айк, Ральф, Сэм, Никк ..ну и свои мнения пожалуйста))

Ольга Пискайкина

Бидок это крутой, Дик, Джоник, Бутуз это обжора, Буда, Хави, Балто, Бим, Чарли, Барон, Замараш это грязнуля.

Станислав Савцов

Капут )))
а если серьезно:

1. Джек

2. Граф

3. Рафф

4. Аска

5. Кнопка.

Настена

Мою Овчарку зовут "Смарт"...рычащая буква есть.. так, что всё нормально с точки зрения собачьей физиологии (ну мне просто, заводчица, что продавала щенков посоветовала, чтобы в кличке была рычащая буква) . А "Смарт" - значит Умный!

Мария Николаева

Берта, Сара, Макс, Дарк

Екатерина Краева

Граф, Прайм, Рекс, или Мухтар))