Елисей Евлампиев

прикольное имя для кабеля немецкой овчарки?

Сергей Блинов

Зачем Вы отобрали у овчарки кабель и собираетесь давать ему имя?
Может "кОбель" Вы имели в виду? Тогда уж не имя, а кличка.
Прикольная кличка - это уж индивидуально.
Чебурек, Василий Иннокентьевич, Паркинсон, Бо, Бублик, Фианор, Кубик, Долька, Гитлер, Толстый, Ушастый, Чак Норрис, Ростислав, Корка.

Владислав Плотников

да... Кабелей сложно навывать... Не то что кобелей... Если это НО, а не ХНО, То посмотрите имя, которое внесено в племкнигу и есть в доках и придумайте от него производную... Так собака будет узнаваема среди заинтересованных собачников.

Даша Башлакова

Прикольное - значит смешное. Тогда БОБИК, ШАРИК, БАРБОС.

Сергей Заллентинов

Моего звали Валет.

Ольга

варгас серьезная кликуха

Да
Даша

Бой, Рэй, Штирлец, Муха

Елена Гусакова

У нас в питомнике овчарок зовут так:
Аякс, Рекс, Джокер, Рэм, Семик (Сэм) , Айс.