Константин Зенкин

Как можно назвать немецкую овчарку (кабель) Мне нраваится имя Максик пойдёт или нет?

Ла
Лариса

Максик ))) не серьезно для такой собаки.

Юл
Юлия

Овчарка--собака серьёзная, значит, и имя должно быть серьёзное . Имён можно придумать множество, почему именно Максик-то? Нерон, Мавр, Лавр, Цезарь, Карат, Мухтар, Лорд....

Ma
Maria

назови просто "кАбель"

Юл
Юлиана

Рекс, Цезарь, Султан, Рикинкин

Но если максиком, так и зовите, как хотите, но на слух как буто бобик или тузик, а не Овчарка

Настенька

не для овчарки это не кличка

Владислава

По мне, так как угодно называй, только не Мухтар и не Рэкс. . Тошнит уже от них.

*Макс - вполне нормальная кличка. . У нас кобель ВЕО такой гуляет.. . Очень такой неплохой себе кобель, надо сказать.)))