Руслан Исаев

моей бабушке нужна немецкая овчарка. нужен кабель немецкой овчарки, щенок или взрослую до 1,5 лет

Ul
Ulya

И что мешает бабушке или внучке проехать в ближайшик питомник или к заводчику? И ей все-таки кабель нужен, или кОбель?

Ан
Анна

обращайтесь в овчар команду, там они бесплатно, НО собаку на цепь и на питание супами вам не отдадут (там все проверять будут)

Людмила

Ну так купите, в чем вопрос?
ЗЫ. кОбель. Кабель к собакам не относится.

Ольга

а бабуля прокормит? пенсии хватит?
а на ОКД и ЗКС ходить будет?

может бабуле какую нибудь мелкую дворняжку возьмёте? немца она вряд ли потянет ((

Кристина

эта порода не для бабушек