На
Наталья

Навеяло.. . ВК зашла на одну страницу, а там - ссыль на спрашивай. ру. Зачем люди создают эти стр, а потом удивляются

что ЧЕГО ЭТО ТЫ МНЕ АНОНИМНО ПИШЕШЬ? еще и гадости всякие. Зачем тогда создавать эти страницы, где тебе могут написать то, что тебе не понравится? Это излишняя самоуверенность или как это называется?

Ай
Айгуль

потому что на этом сайте нельзя писать правду по партию воров и жуликов - сразу удалят!