Сергей

почему когда я звоню в службу детского доверия, там говорят про какое то страхование, страхование полюса, что это?

звонила на 8 800 2000 112, почему не психолог отвечает?

Nimphomanka.s S

Не страхование полюса, а страховой полис. Который гарантирует бесплатные консультации.

Ан
Андрей

Если ты нашел (нашла) телефон службы доверия и смогла написать здесь вопрос, то уже должен (должна) знать что такое страховой полис обязательного медицинского страхования. Тот, с которым в поликлинику ходят.

Но скорее всего ты придуриваешься.

Почему мужчинам нравятся высокие девушки? Чем им низкие не угождают? в
"Дружба", 2 часа назад
•9 ответов
http://otvet.mail.ru/profile/id172599759