Ди
Димас

У меня на ноге по пальцем на внутренней стороне стопы, в коже вскочил прыщ, но он не красный, а просто угороок

Как от этого грибка избавиться?

Народные средства какие?

он такой прозрачный и точка такая, это точно не прищ и не водянка

под пальцем*

Абрам Бульбаш

Бородавка — преимущественно доброкачественное новообразование кожи, зачастую вирусной этиологии, имеющее вид узелка или сосочка. Вызывается разными вирусами папилломатоза человека. Передача возбудителя осуществляется при контакте с больным, через предметы, которыми он пользовался. Предрасполагающими к возникновению бородавок факторами являются психическая травма, снижение иммунологической активности, вегетоневроз, акроцианоз, а также повышенная потливость кожи кистей и подошв.

Для постановки окончательного диагноза проконсультируйтесь у дерматолога.