Татьяна Навицкиене

Помогите! На счёт школы!

Проболел неделю и вот меня выписали, на следующий день мне уже надо иди в школу. Оказывается, что на следующий день как раз самостоятельная по биологии и у меня уже есть 4444 (оценки), а я отличник и не хочу усугублять положение.

Что делать?

1 1

Не идти, скажешь выписываемся в день, когда надо идти, если совпадает дата, да всем все равно, что ты делал, с родителями уезжал, болел, гулял, это ведь школа .

Вера Завадская

Если ты и правда отличник, то вполне можешь подготовиться к проверке сам по учебнику.

Са
Савченко

А если четыре четверки по биологии, то это отличник? Странная у вас школа....