Александра

Коротенькое сочинение о погоде в России ( На английском )

Janna Carapencova

На русском
В России погода зимой холодная. Дети зимой лепят снеговика. Весной погода тёплая и дождливая. Дети не ходят гулять. Летом погода жаркая. Дети бегают и радуются. Осень приходит, холодает.

In Russia the weather is cold in winter. Children in winter building a snowman. In spring the weather is warm and rainy. Children do not go for a walk. In the summer the weather is hot. Children run and rejoice. Autumn comes to be cold