Виктор Снигур

Когда шлюху (не пробовал) и нешлюху трахаешь одинаковые осчущения?

Анна Ковалькова

Я-женщина, не в курсе

Сашуля

папу своего спроси. я почему-то уверен, что он в этом хорошо разбирается.

Алексей Пасечный

халява приятней

Ваня Власов

наверное нет.

Slavon Slavon

когда трахаешь нормальную девушку то думаешь о как хорошо.... а когда трахаешь шлюху то думаешь лучше бы я дупло трахнул

Ро
Ромка

а что такое-шлюха?

Светлана Царева

Дрочить пробовал? Тоже самое.

Сергей Белов

хех... а откуда ты знаешь, что "не пробовал"? может, женщина, которую ты сегодня нежно целуешь, ещё вчера отстрачивала минет другому дяденьке...

Елена Золовкина

ну это как ты сам захочешь. кого то шлюхи круче заводят, потому, что нешлюхи им не дают, а дают только шлюхи и за деньги. А кому то за руку подержаться достаточно, была бы рука с заусенчиками