Надежда Коростелева

Почему в майл. ру. ответах сейчас так много траллеров, спамеров-рекламщиков и такой голимый интерфейс?

Такое чувство, что пора заводить сраный трактор и уезжать со сраного проекта....

Любовь Примаковская

Я даже не знаю, что ответить. Подрастает новое поколение у@#ков выращенных на интернете.

Евгений Божко

Загубили проект

Василий Ганжа

Истощился проект. Уже давно. Время диктует поведение. Путинг, понимаешь. Я не привык нагибаться. Выжили троли - модеры и заряженные твари местные. Меня здесь удалили после того как начал писать о том что ходил на Болотную и Сахарова. Первый раз.
Я не в обиде. Сделал новый ящик. Сейчас здесь полные раскирдаш. Мне приходят сообщения на вопросы, которые я не задавал.

Антон Зурин

Хаха про трактор понравилось! Согласно невозможно читать вопросы, кофе кофе кофе.... Куда админы смотрят!!!!

Оля

куплю прицеп легковой

Сергей Прытов

потому что люди уходят и не хотят серьезно отвечать на вопросы, как раньше, сегодня еще в каждый вопрос реклама айфонов пихалась намеренно немеренно