Ан
Анна

Почему девушки в порнухе член дрочат, сосут, ласкают, а в реалии все бабы злые и вообще хрен от них чего дождёшься?

Антон

сэкс не роскошь, а средство передвижения

Иг
Игорь

Потому что все хорошее только в сказках и фильмах.

Ка
Катик

Потому что это не те как ты выражаешься БАБЫ! Ты сперва сам должен девушке дать ласку и все остальное, а потом она тебе даст не только ласку! А когда девушка сама захочет то она и спрашивать тебя не будет!

Айсулуу

это высокооплачиваемый труд

Ди
Дима

Бог выдаёт. не всем и по расписанию.