Артем Бейсюк

Вопрос мужчинам : нормально ли для вас, если Ваша женщина к 30-ти годам не имеет совсем никакого образования (+вн)

кроме школьного ?

Лена

вполне, образование-это признак профессии, а не интеллекта, кругозора душевных и духовных качеств)

Ди
Диляра

Скверно, конечно, что у неё совсем нет мозгов...

Да
Даша

у меня 2 высших с отличием, куча мозгов. вот только счастливее от этого я не стала...

Мадина

я бывшая зубрила, вышка, препод, и что? сижу кассиршей, разведенкой, кучу книг прочла, все знаю, везде была .Как нет личной жизни, так и не было. Лучше я двоечницей была, да трахалась каждую ночь с мужиком .

Юлия

Дрянной характер делает человека ущербным, не пригодным для счастливой семейной жизни .. так же и для духовного развития.

Профессиональное развитие не гарантия развития интеллектуального.
А склочники и на работе не будут успешны (либо до поры ..потом против них все ополчатся) .

Для построения гармоничной семьи нужно нечто больше чем ВО !!))

Шеннепей

Вопрос хоть и к мужчинам, но тоже захотелось ответить. Из своего опыта могу сказать, что далеко не всем мужчинам нужны образованные женщины. К сожалению, наши мужчины большие потребители, и если та женщина прекрасная хозяйка, заботлива, неплохо выглядит и в постели все устраивает мужа. , то многим этого достаточно. И при всем при этом она может быть очень интересным, начитанным человеком, со своими творческими увлечениями.

Наталья

я с такими не общаюсь. Быдло, оно и есть быдло.

Ан
Анжелика

Да нормально! Она прежде всего- женщина, а образование- не обязательная норма.

Ни
Нина

у меня нет образования ( не смогла в свое время учится, были причины) , но вместе с тем до декрета работала экономистом и весьма успешно, после декрета не знаю как получится, - переезд, в другом городе может и придется стать "быдлом", как выразились выше.

Алла

образование делает женщину умнее&&&

Ан
Анна

Эээ, можно подумать, что образование делает женщину умнее)) ) да, в профессии возможно, но, что касаемо жизненного опыта, мудрости и ума, оно особо не дает преимуществ. Оно дает круг общения и развитие в этом общении. Мужчин это тоже касается. Все мы знаем сотни бухгалтерш с экономической вышкой и программе ров, которые абсолютно тупы. При этом воспиталка из детсада, с колледжем за плечами, намного интереснее и живее; ) а еще у меня есть мнение, что инженерное образование намного универсальнее гуманитарного.

Светлана

Вопрос мужчинам а отвечают одни женщины)) )
Ну я тоже пожалуй отвечу: не думаю что образование так важно. Знаю много дамочек без высшего образования, но тем не менее, начинали с простой секретарши и теперь уже директор фирмы))) .
Т. е. другими словами, кому как повезет и кто что выберет для себя. У меня нет высшего образования, есть среднее специальное. Мне пока 26, жду 3-го малыша. Так и сказала мужу, до 30 лет буду дома, с детьми, по хозяйству, хотя и подрабатываю иногда на дому, муж не против, даже наоборот, сам хочет чтоб я дома до 30 побыла)))... а потом уже начну серьезно зарабатывать, мужу помогать нашу тройку растить на ноги ставить)).