Ел
Елена

Почему царапается экран моего htc one? Эксплуатирую бережно, к тому жестекло горилла гласс судя по роликам из ютуба

Почти невозможно поцарапать. А у меня царапина 4см всего за несколько дней эксплуатации ((
Писали, что это царапается не сам экран, а жироотталкивающее покрытие, но как я не оттирал царапину мягкой тряпочкой, она не исчезла.

Ев
Евгений

Плёнку купи.

Ксюнечка Серегина

вапрос в другом чем поцарапал! Даже горила глас можно поцарапать было бы чем!

Иосиф Дубовской

Не удивлюсь, если ты купил телефон после ремонта, в котором было разбито стекло. Многие продавцы ими пользуются, а потом продают.