Андрей Виноградов

Как вы думаете с таким быстрым отуплением народа, как скоро попов снова начнут вешать, а церкви сносить?

Дмитрий Суслин

чтобы вешать попов, не обязательно быть тупым

Иван

Я думаю, им максимум лет 20 осталось. Если, конечно, не дадим детей в школах зомбировать.

Александр Королев

Ну вешать это уж совсем жестоко а перепрофилировать с последующим трудоустройством на тяжёлые работы это желательно ну а особо буйных лечить или сажать на нары.

Иван Веряскин

Народ разочаровался как в церкви, так и в революции. Поэтому сейчас люди подтянуться к церкви. Ваш троллинг это доказывает!

Aston Martin

на все воля божья)))

Юля

Вешать? А газовые камеры зачем придумали и печи? м?
Зачем их убивать? Я бы их имея власть в шахты работать всех послал, пожизненно, и держал бы их там сутками без перерыва, на хлебе и воде, я же не зверь. 🙂
Церкви бы в бордели переделал, ибо бордели нужно легализовать, т. к разнос трипера уменьшится.

Николай Корняев

Когда людям откроют глаза на правду, они просто перестанут кормить этих проглотов.

Полина Давыденкова

Зря так надеетесь на народ, ему нравится. Смотрите статистику)

Диана

На все свое время время разбрасывать камни это было время революционного бунта 1917 года, в тот момент не ведали что творили, ни "красные" многие при этом убивая "белых", и даже Богоборствуя при этом, ни "белые", так как убивая "красных" которые не ведали многие из них, что они при этом творят, "белые" лишали их возможности последующего покаяния, и раскаяния, перед Господом Богом, потому как Господь Бог, прощает тех людей, которые не ведают, что он творят, а иногда даже и тех кто и ведал что он творил в тот момент когда он совершал грех если эти люди в последствии покаятся перед Господом Богом. "Белые" же так же не ведали многие, что они творили, когда они убивали "красных", лишая их при этом возможности покаяния перед Господом Богом в последствии, поступая этим так же не по воли Божией, и поэтому Русская Православная Церковь не дала своего благославления "белым" на их борьбу против "красных", и их убийство!! ! Сейчас же в наши дни пришло время собирать камни, и теперь уже даже если кто из людей и попытается сейчас творить вновь Богохульства, то как бы он ни хотел, что бы у него в этот момент что либо получилось, Господь Бог остановит его своей святой силой, явив при этом свои великие Господнии чудеса, тем из Богохульствующих людей которые не верят во всемогущую власть Божию, которая есть власть, и справедливость, юродиевой любви, которая не от мира сего, а не власть силы которая от мира сего, сила что от мира сего имеет предел своей силы, жертвенная же любовь нашего Господа Бога Иисуса Христа не имеет ни каких-либо границ, ни какого-либо предела!! ! Благодарю, и желаю вам всего самого доброго!!!