Светлана Рушева

Вы докажите что эти небоскребы произошли сами, и что их никто не построил?

Степан

Здравствуйте. О строительстве спирального дома в проекте, слышала давно. Но вижу фото второй раз. Автор технологии пытался в фильме доказать, что при помощи сопромата можно создавать дома по форме напоминающие молекулу ДНК.

Юлия

Ты глупая? И настолько ленива, что даже имея электричество, ПК, инет ничем не интересуешься?

Евгений Бехтерев

Их построил Бог это же очевидно.

Айсулуу

Ну я их строил, в графической программе Autodesk 3ds max

Яна Федорович

Ну они явно хорошо сконструированы. В отличии от Вселенной.

Slavon Slavon

Утырок ты, доказывать утыркам как ты, которые приводят сравнения на уровне подросткового детского сада, иди ушлёпок отсюда.