Annet

атеисты,докажите,что это не так.обезьяна произошла из человека.эволюция продолжается

Ал
Алан

Эволюции нет, доказать элементарно. Бери лопату, копай до Юрского периода и вынь от туда скелет современного коня и вопрос закрыт - дерзай.

Екатерина Турчанина

Да все так, отключи мозг, и станешь обезьяной.

Myrza Sarybekov

Посмотрите на верунистов, это деградировавшие макаки

Егор Филиппов

Про обезьяну вам видимо рассказал праведный христианин Дарвин? Это он специально сделал, что бы всех к вере обратить. 😉
А эволюция идёт независимо от того верите вы в это или нет. 5-6 веков назад взрослые люди имели рост примерно 150-160 см, а сегодня средний рост человека начинается с 170 см. Что это как не эволюция? ! Или Церковь решила пошутить и наколдовала людям большие тела? ! Пишу "Церковь" так как то во что верят 99% верующих к Богу отношения не имеют.

Ок
Оксана

Вам верующим инфа для размышления.... генофонд крысы на 97 процентов совместим с человеком, поэтому крысы и мыши используются в лабораториях для опытов.... А тебе как что твои 97 процентов генов совмищены с крысой.... Проверяй по всем каналам ...как хочешь и как взбредёт.... затем убедишься, что по вашим земным понятиям ты такой же человек и на вашей планете ушёл недалеко от той же крысы... извини... опыты....

Anna Anna

А ведь это верно - атеисты древних цивилизаций - превратились в современных обезьян!

Марат

и "посыпались" научные доказательства ))

типа: -сам дурак ))

Та
Татьяна

Смени ник, на Тупой и религиозный.