Лёнушка

???-атеисты. докажите, что человек произошел от обезьяны, а не на оборот.

Екатерина Потапова

Человек не происходил от обезьяны, это вас попы обманули, когда про атеистов рассказывали)).

Алёна

А кто тебе сказал что человек произошел от обезьяны? Беретесь критиковать научную теорию с которой даже незнакомы.

Руслан Зарипов

Почему верующие фанатики такие невежды? Человек произошел от одной из ветвей приматов, из которой так же сформировались обезьяны, потому они близко родственны. Притом не только по видовым признакам, но даже по генетическим аспектам! Притом не один верующий фанатик не сможет доказать, что можно слепить из глины болвана, а потом его оживить, что змеи разговаривают человеческим языком и многое другое.

Игорь Чечельницкий

Атеист ничего не докаждет! Его ведут бесы по жизни

Никита Бледных

Сначала объясни почему 4 группы крови и 2 резус фактора. Почему глаза разных цветов

Ириша Triniti

В обезьяну превратился исто-верующий прихожанин. Сначала он перестал бриться, вроде как в мыслях о Боге, потом - мыться. Работать, быть полезным людям, он бросил ещё раньше. А как пропитание добывать? Вот и полез на дерево за еловой шишкой. Так произошла обезьяна. Потом она ушла в дальние страны - там бананы, они сытнее.

Andrew

обезьяна произошла от человека верующего

Виктория Маслова

Человек произошел не от современной обезьяны-это во первых. Во вторых, мы все, атеисты и верующие вынуждены доверять науке, иначе ничего не получится. Банальный пример, и так во всем, что бы ехать-наука говорит---заправь авто горючим. Так вот именно надо заправить бак нужной маркой горючего, а не молиться, кланяться или креститься--понятно, что креститься тут бесполезно. Так и эволюция-в науке теория эволюции уже факт из-за миллионов фактов и доказательств. И когда то у нас был общий предок-примат-общий для человека и обезьян. А до того-наш предок первая примитивная рыба--это уже предок всех животных, в том числе и человека.

Firdavs Muhiddinov

Это бред, зачем его доказывать?

Юл
Юлия

Таких доказательств в отличии от попов отрицающих это наука знает сотни, а вот у них кроме слова надо нам верить других доказательств нет. Где например Ноев ковчег и как можно быть непорочно зачатым. клонирования еще не было. а главное гены обезьян соответствуют человеческим а химсостав крови полностью соответствует составу морскои воды, что говорит, что предки всего живого вышли из моря. К тому же уже наконец наидено промежуточное звено предков обезьяны-еи дали имя Люси.

Галина Шумилова

Наука в отличие от тупых попов пытается доказать что Бог это не взбалмошный ребенок, а Творец - создавший сложнейший механизм в процессе развития которого развивается весть тварный мир в котором согласно заложенным законам развилась жизнь которая создала разум.

Студент Академии

тебе надо ты и докажи, а я училкой не нанималась. привыкли лентяи мозгами не пользоваться, все им на блюдечке, читай в книге умной - из говна слепили мужика, а бабу его из ребра, причем одного. ну очень большое ребро было.

Ирина Панкова

человек произошел от секса!

Andrey Shishov

Тебе что ли, это ты произошёл от обезьяны из куска её говна, а мы от приматов, Сколько понадобилась попам что бы мозг твои под *алупу заточить, что ты так *алупаешься, а капуцин..