Firdavs Muhiddinov

А почему атеисты зачастую поправляют верующих, когда те упоминают, что человек произошел от обезьяны?

Вы же не считаете, что общий с шимпанзе предок человека был коровой? Скорее всего это обезьяна и была, разве нет? Я что-то упустил?

Дмитрий Максимов

Ты много упустил: не обязательно быть атеистом и сторонником теории Дарвина одновременно, не обязательно быть атеистом, чтобы поправлять кого-бы то ни-было. Можно быть верующим атеистом, как Далай Лама (образно) , можно верить в инопланетян, параллельные миры, теорию суперструн, сверхразум, эгрегор, кастанеду, можно просто на всё забить и ни во что не верить, можно быть агностиком и тд и тп.
А ты сразу корова, обезьяна.. .

Ольга

и дальше что?

Виталик Диндиков

Потому, что ещё не одна обезьяна не превратилась в челавека за столько лет!!!

Ксюша

Нет. И вы кое-что упустили. Предком всех живых была клетка.

На
Настя

вообще-то наоборот, это верующие попровляют атеистов. Типо от бога, а не от природы.

Игорь Гусев

Так как вас низших существ, человек лепнина вы, не поправить, если ты туп. и не отличаешь, человека, высшего примата и низшего примата.