Вархуил Вархуилов

Почему тем кто произошел от обезьян, стыдно родство с бандерлогами?

Яна Голдинська

мне не стыдно

Mihal

Потому что ты прогуливал уроки биологии.

Рома Никитин

Не стыдно, а смешно. И смешно не от родства, а от того, что кое-кто (не буду тыкать пальцем) путает реальность с вымыслом.

Елизавета Боня

Стыдно нам за то, что вы не можете понять простые вещи, ибо прогуливали школу. Вот и получается, что мы владеем неким знанием, а вы могли бы, да не хотите.

Ольга Selivanova

Потому что Русский Гаврила - горилла. Сильная и большая. Нам с крикливыми макаками рядом делать нечего. )

At
Aton

Неприятно иметь пращуров животных.

Игнотенко Яраслав

Слава богу, что не от евреев и то легче, а вам, трудней всего признать, еврейский след в своих генах. Вот так то, Шлема..