Олег Семенов

короче я всегда типо завидаю в играх комуто и меня это бесит как можно это исправить

Александр Карлин

Успокойся! Дыши равномерно и свои результаты ниже плинтуса не ставь)))

Анатолий Самойлов

Нужно поставить перед собой Цель - Выработать в себе Характер, и тренировать себя постоянно. Начать можно с бытовых моментов, которые не очень любишь делать, и игнорируя лень (страх, нехватку времени, и т. п.) , добиться результата. Когда будут результаты - появится уверенность в себе, окрепнет Характер, и мелкой зависти не будет больше места в твоих ощущениях.

Екатерина

стать лучше - тех кому завидуешь, тёмную энергию саморазрушения - направить в сторону самовозвышения себя, над собой, а не над другими. .
Сравнивай себя - с собой прошлым, это тоже выход. И перестань сравнивать с другими, суть одна - мы из мяса, но у всех - то руки или пальцы длиннее, ну родился таким, то мозгов больше, то силы воли. Найди своё , и цени что есть, а большего и не надо, сам поймёшь со временем.