Каракулин Сергей

Часто вам встречается слово "Простите, Извените" как вы реагируете на это кода говорите комуто?

Галина Жабина

Здравствуйте!
Не поверите, но эти и другие вежливые слова использую каждый день и не единожды, использую с удовольствием и считаю их просто необходимо использовать в общении с людьми.
С уважением!

Ирина

Коли " извЕните ", тогда ЗВЕНЮ яйцами. Искренне ваш Мудозвон.