Кр
Кристина

У нас в посёлке есть разрушенная больница...

У нас в посёлке есть разрушенная больница, говорят там есть призраки. Мы с друзьями хотим на выходных туда идти и сфоткать всё помещение на разные камеры. Скажите, призрак может появится на фото обычной камеры, я просто читал что только на плёнку.

P.S Если вы сталкивались с этим скиньте пожалуйста фото.

И скажите, может ли призрак нанести удар, а то недавно там пацан упал?

Алина Тихомирова

У меня сестра живёт в США, там около моря есть)

Марина Матвеева

а у меня холодильник напитки охлаждает!

Иван

только на пленку, и только на черно-белую.