Djonik

Про разрушение зубов

Прежде чем появиться дырочке на зубе, то место меняет цвет (белеет) . Возможно ли на стадии побеления обратить этот процесс вспять? Или ничего не поделаешь и дырочка все равно появится?

Спартак Ягудин

Это от обмена веществ зависит, у многих разрушенные зубы с запломбированными каналами по 15 лет стоят. И ничего им не делается. У других кариес здоровые зубы сжирает моментом. Тут как фишка ляжет.