Людмила Туркина

какой термодинамической системой является зуб (кариозный, пломбированный, разрушенный)?

. В РЕЗУЛЬТАТЕ … …ЗУБ МОЖНО
РАССМАТРИВАТЬ КАК …

1)
образования кариозной полости в зубе … А. комбинированную термодинамическую

систему с регулируемыми
элементами.

2) пломбирования кариозной полости … Б. полупроницаемую термодинамическую

систему.

В. открытую
термодинамическую систему.

3)
разрушения зуба при попытке Г. изолированную термодинамическую

разгрызть орех

систему.

Д. закрытую термодинамическую систему.

Е. неидентифицируемую термодинамическую систему.

Антон

Здесь собрались спецы по чёрным дырам, а вы им кариозные предлагаете.

Юлия Воробьева

Мария! Вы это серьёзно или шутите? ! В какой учебной дисциплине это рассматривается?

Максим Цыбин

Вы на зубную фею учитесь?