Сергей Бородкин

Подскажите бедному несчастному идущему по пути праведному. Как вернуть уведомления на почту о новых комментах и ответах?

Игорек Антонов

Ничего не понимаю

Евгения

Будем ждать.. . :)))

Алишер Шомурадов

Ща! токо модера разбужу " Путин развратник".Думаю забанят

Кириллиус Фамилия

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ксюша Становова

у меня тоже нет, неудобнотак стало