Владислав Попович

Какую сумму налога должен заплатить при продаже гаража

Продал за 160000 руб. который находился у меня в собственности менее 3-х лет. Оформлял в собственность сам через суд.

Георгий Григорьев

В данном случае, НДФЛ не уплачивается, только не забудбте подать декларацию 3-НДФЛ !

Елизавета Тальте

Имущественный налоговый вычет по данному виду имущества-250 тыс руб. Вы продали даже дешевле, так что налогооблагаемая база у вас равна нулю. (минус-это ноль). Налог не светит. Но декларацию подать обязаны.