Al
Alеnka

Почему в наше время так сложно устроиться на работу! ? даже галимым грузчиком тебя просят пройти тест на 200 вопросов

но не везде.... Такое ощущение как будто я в банк пришел устраиваться.... если грузчиком сложно устроится, то нормальную работу вообще замучаешься искать?... просто так сложились обстоятельства в жизни (умер отец, взял денег в долг на похороны, срочно надо отдать, но нет времени искать нормальную работу, и надо срочно устроиться куда нибудь на работу на пару месяцев, даже грузчиком (или куда еще).... может посоветуйте куда легче всего устроится без опыта, есть права но нет стажа в трудовой, а так правам 3 года, может водителем попробовать....

Владислав Пятак

Просто это Россия!

Света Козлова

В ашан попробуйте или в магнит, или в пятерочку - там постоянно висят объявления на входе