Анжелика Поддубная

НАлоговая назначила день получения документов на ИП, модно ли будет забрать их позже? и что для этого надо?

Александр Дашкевич

Забрать можно позже, если не заберете в течение какого-то срока (кажется, 10 дней, но сколько точно не знаю) , документы вышлют заказным письмом по почте на адрес регистрации.

Moses Listengurt

Если не приходите в назначенный срок - на следующий день уже не получите - отсылают по почте, так что это строго. Поэтому, если у вас будет усн - лучше сходить, на оформление усн дается мало времени